lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : BRAUN, FRANCISCO [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]
Curriculum: Lattes

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 ARTÉS, JOAN CARLES, BRAUN, FRANCISCO and LLIBRE, JAUME The phase portrait of the Hamiltonian system associated to a Pinchuk map. An. Acad. Bras. Ciênc., Sept 2018, vol.90, no.3, p.2599-2616. ISSN 0001-3765
    · resumo em inglês    · texto em inglês


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 BRAUN, FRANCISCO and LLIBRE, JAUME A new qualitative proof of a result on the real jacobian conjecture. An. Acad. Bras. Ciênc., Sept 2015, vol.87, no.3, p.1519-1524. ISSN 0001-3765


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde