lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : CHALOUB, JORGE GOMES DE SOUZA [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Chaloub, Jorge Gomes de Souza. A ECONOMIA POLÍTICA DOS BACHARÉIS UDENISTAS. Rev. bras. Ci. Soc., 2017, vol.32, no.94. ISSN 0102-6909


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Chaloub, Jorge Gomes de Souza. O BRASIL DOS BACHARÉIS: UM DISCURSO LIBERAL UDENISTA. Lua Nova, Ago 2019, no.107, p.263-304. ISSN 0102-6445


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde