lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : DAVILA-FERNANDEZ, MARWIL J. [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 DÁVILA-FERNÁNDEZ, MARWIL J. and OREIRO, JOSÉ LUIS Piketty in the light of Pasinetti and Foley: Income distribution, economic growth and financial fragility. Rev. Econ. Polit., Dec 2016, vol.36, no.4, p.667-683. ISSN 0101-3157


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Dávila-Fernández, Marwil J. Fluxo de capitais, diferencial de juros e o modelo de crescimento com restrição no balanço de pagamentos: uma perspectiva teórica. Nova econ., Abr 2016, vol.26, no.1, p.241-262. ISSN 0103-6351


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde