lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : OLIVEIRA, E. CAPELAS DE [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Teodoro, G. Sales, Oliveira, D. S. and Oliveira, E. Capelas de Sobre derivadas fracionárias. Rev. Bras. Ensino Fís., 2018, vol.40, no.2. ISSN 1806-1117


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Aleixo, R. and Oliveira, E. Capelas de Green's function for the lossy wave equation. Rev. Bras. Ensino Fís., 2008, vol.30, no.1, p.1302.1-1302.5. ISSN 1806-1117


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde