lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : OLIVEIRA, JOSE FERNANDO [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Peralta, Jeinny, Andretta, Marina and Oliveira, José Fernando SOLVING IRREGULAR STRIP PACKING PROBLEMS WITH FREE ROTATIONS USING SEPARATION LINES. Pesqui. Oper., Aug 2018, vol.38, no.2, p.195-214. ISSN 0101-7438
    · resumo em inglês    · texto em inglês


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Oliveira, José Fernando et al. A SURVEY ON HEURISTICS FOR THE TWO-DIMENSIONAL RECTANGULAR STRIP PACKING PROBLEM. Pesqui. Oper., Aug 2016, vol.36, no.2, p.197-226. ISSN 0101-7438
    · resumo em inglês    · texto em inglês


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde