lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : OLIVEIRA, WASHINGTON ALVES DE [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]
Curriculum: Lattes

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Oliveira, Washington Alves de et al. PACKING CIRCLES WITHIN CIRCULAR CONTAINERS: A NEW HEURISTIC ALGORITHM FOR THE BALANCE CONSTRAINTS CASE. Pesqui. Oper., Aug 2016, vol.36, no.2, p.279-300. ISSN 0101-7438
    · resumo em inglês    · texto em inglês


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Oliveira, Washington Alves de, Moretti, Antonio Carlos and Reis, Ednei Felix MULTI-VEHICLE COVERING TOUR PROBLEM: BUILDING ROUTES FOR URBAN PATROLLING. Pesqui. Oper., Dec 2015, vol.35, no.3, p.617-644. ISSN 0101-7438
    · resumo em inglês    · texto em inglês


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde