lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : SONG, XINYU [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Wang, Xia, Guo, Zhen and Song, Xinyu Dynamical behavior of a pest management model with impulsive effect and nonlinear incidence rate. Comput. Appl. Math., 2011, vol.30, no.2, p.381-398. ISSN 1807-0302
    · resumo em inglês    · texto em inglês


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Wang, Xia and Song, Xinyu Analysis of an impulsive pest management SEI model with nonlinear incidence rate. Comput. Appl. Math., 2010, vol.29, no.1, p.1-17. ISSN 1807-0302
    · resumo em inglês    · texto em inglês


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde