lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : ZHU, PENG [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 ZHU, PENG. On reduced L2 cohomology of hypersurfaces in spheres with finite total curvature. An. Acad. Bras. Ciênc., Dec 2016, vol.88, no.4, p.2053-2065. ISSN 0001-3765
    · resumo em inglês    · texto em inglês


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 ZHU, PENG. L 2 harmonic forms and finiteness of ends. An. Acad. Bras. Cienc., June 2013, vol.85, no.2, p.457-471. ISSN 0001-3765


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde