SciELO - Scientific Electronic Library Online

 

Pesquisa Operacional
versão impressa ISSN 0101-7438versão On-line ISSN 1678-5142

PDF Download

 

Iniciando download de arquivo PDF em 10 segundos. Por favor Aguarde!

 

 

SILVA, Ricardo Coêlho; CANTAO, Luiza Amalia Pinto  e  YAMAKAMI, Akebo. Relação entre modelos de programação não-linear com incerteza no conjunto de restrições. Pesqui. Oper. [online]. 2008, vol.28, n.3, pp.383-398. ISSN 0101-7438.


 


 

Creative Commons License Todo o conteúdo deste periódico, exceto onde está identificado, está licenciado sob uma Licença Creative Commons