SciELO - Scientific Electronic Library Online

 

Pesquisa Operacional
versão impressa ISSN 0101-7438

PDF Download

 

Iniciando download de arquivo PDF em 10 segundos. Por favor Aguarde!

 

 

ZINOBER, Alan  e  SUFAHANI, Suliadi. A non-standard optimal control problem arising in an economics application. Pesqui. Oper. [online]. 2013, vol.33, n.1, pp.63-71. ISSN 0101-7438.


 


 

Creative Commons License Todo o conteúdo deste periódico, exceto onde está identificado, está licenciado sob uma Licença Creative Commons