SciELO - Scientific Electronic Library Online

 

Jornal Vascular Brasileiro
versão impressa ISSN 1677-5449

PDF Download

 

Iniciando download de arquivo PDF em 10 segundos. Por favor Aguarde!

 

 

NEVES JUNIOR, Milton Alves das et al. Infecções em cateteres venosos centrais de longa permanência: revisão da literatura. J. vasc. bras. [online]. 2010, vol.9, n.1, pp.46-50. ISSN 1677-5449.


 


 

Creative Commons License Todo o conteúdo deste periódico, exceto onde está identificado, está licenciado sob uma Licença Creative Commons