 @article{wernke_lembeck_2004, title={Análise de rentabilidade dos segmentos de mercado de empresa distribuidora de mercadorias}, volume={15}, ISSN={1519-7077}, url={https://doi.org/10.1590/S1519-70772004000200006}, DOI={10.1590/S1519-70772004000200006}, number={35}, journal={Revista Contabilidade & Finanças}, publisher={Universidade de São Paulo, Faculdade de Economia, Administração, Contabilidade e Atuária, Departamento de Contabilidade e Atuária - Cidade Universitária}, author={Wernke, Rodney and Lembeck, Marluce}, year={2004}, month={May}, pages={68–83} }