 @article{marinho_zanetti_delabie_schlindwein_ramos_2002, title={Diversidade de formigas (Hymenoptera: Formicidae) da serapilheira em eucaliptais (Myrtaceae) e área de cerrado de Minas Gerais}, volume={31}, ISSN={1519-566X}, url={https://doi.org/10.1590/S1519-566X2002000200004}, DOI={10.1590/S1519-566X2002000200004}, number={2}, journal={Neotropical Entomology}, publisher={Sociedade Entomológica do Brasil}, author={MARINHO, CIDÁLIA G.S. and ZANETTI, RONALD and DELABIE, JACQUES H.C. and SCHLINDWEIN, MARCELO N. and RAMOS, LUCIMEIRE DE S.}, year={2002}, month={Apr}, pages={187–195} }